da
da

Orari treno Regionale 11837 - La spezia centrale Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11837 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11837? Il treno Regionale 11837 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 06:00 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 07:42.

Informazioni treno Regionale 11837 - La spezia centrale Livorno centrale

da La Spezia C. a Livorno C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11837
LA SPEZIA CENTRALE 06:00 Binario 4
trenitalia
11837
LA SPEZIA MIGLIARINA 06:04 06:05 Binario 2
trenitalia
11837
SARZANA 06:14 06:15 Binario 2
trenitalia
11837
CARRARA AVENZA 06:22 06:23 Binario 2
trenitalia
11837
MASSA CENTRO 06:30 06:31 Binario 1
trenitalia
11837
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 06:37 06:38 Binario 2
trenitalia
11837
PIETRASANTA 06:41 06:42 Binario 1
trenitalia
11837
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 06:46 06:47 Binario 2
trenitalia
11837
VIAREGGIO 06:51 06:52 Binario 4
trenitalia
11837
TORRE DEL LAGO PUCCINI 06:58 06:59 Binario 1
trenitalia
11837
PISA SAN ROSSORE 07:07 07:08 n.d.
trenitalia
11837
PISA CENTRALE 07:21 07:24 Binario 3
trenitalia
11837
LIVORNO CENTRALE 07:42 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11837

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11837




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.