da
da

Orari treno Regionale 11838 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11838 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11838? Il treno Regionale 11838 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 06:22 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 07:31.

Informazioni treno Regionale 11838 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11838
PISA CENTRALE 06:22 Binario 1
trenitalia
11838
PISA SAN ROSSORE 06:26 06:27 n.d.
trenitalia
11838
TORRE DEL LAGO PUCCINI 06:35 06:36 Binario 2
trenitalia
11838
VIAREGGIO 06:40 06:41 Binario 1
trenitalia
11838
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 06:45 06:46 Binario 1
trenitalia
11838
PIETRASANTA 06:50 06:51 Binario 2
trenitalia
11838
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 06:54 06:55 Binario 1
trenitalia
11838
MASSA CENTRO 07:00 07:01 Binario 2
trenitalia
11838
CARRARA AVENZA 07:06 07:07 Binario 1
trenitalia
11838
SARZANA 07:14 07:15 Binario 3
trenitalia
11838
LA SPEZIA MIGLIARINA 07:24 07:25 Binario 1
trenitalia
11838
LA SPEZIA CENTRALE 07:31 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11838

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11838




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.