da
da

Orari treno Regionale 11839 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11839 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11839? Il treno Regionale 11839 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 06:32 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 07:47.

Informazioni treno Regionale 11839 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11839
LA SPEZIA CENTRALE 06:32 Binario 1
trenitalia
11839
LA SPEZIA MIGLIARINA 06:37 06:38 Binario 2
trenitalia
11839
SARZANA 06:50 06:51 Binario 2
trenitalia
11839
LUNI 06:55 06:56 Binario 1
trenitalia
11839
CARRARA AVENZA 07:00 07:01 Binario 2
trenitalia
11839
MASSA CENTRO 07:06 07:07 Binario 1
trenitalia
11839
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
11839
PIETRASANTA 07:16 07:17 Binario 1
trenitalia
11839
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 07:21 07:22 Binario 2
trenitalia
11839
VIAREGGIO 07:26 07:27 Binario 4
trenitalia
11839
TORRE DEL LAGO PUCCINI 07:32 07:33 Binario 1
trenitalia
11839
PISA SAN ROSSORE 07:41 07:42 n.d.
trenitalia
11839
PISA CENTRALE 07:47 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11839

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11839




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.