da
da

Orari treno Regionale 11840 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11840 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11840? Il treno Regionale 11840 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 07:02 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 08:26.

Informazioni treno Regionale 11840 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 12/06/2017 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11840
PISA CENTRALE 07:02 Binario 6
trenitalia
11840
PISA SAN ROSSORE 07:07 07:08 n.d.
trenitalia
11840
TORRE DEL LAGO PUCCINI 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
11840
VIAREGGIO 07:23 07:24 Binario 3
trenitalia
11840
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 07:28 07:29 Binario 1
trenitalia
11840
PIETRASANTA 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
11840
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 07:38 07:39 Binario 1
trenitalia
11840
MASSA CENTRO 07:44 07:45 Binario 2
trenitalia
11840
CARRARA AVENZA 07:50 07:51 Binario 1
trenitalia
11840
LUNI 07:55 07:56 Binario 2
trenitalia
11840
SARZANA 08:01 08:02 Binario 3
trenitalia
11840
ARCOLA 08:06 08:07 Binario 1
trenitalia
11840
VEZZANO LIGURE 08:11 08:12 Binario 4
trenitalia
11840
CA` DI BOSCHETTI 08:15 08:16 Binario 1
trenitalia
11840
LA SPEZIA MIGLIARINA 08:20 08:21 Binario 1
trenitalia
11840
LA SPEZIA CENTRALE 08:26 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11840

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11840




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.