da
da

Orari treno Regionale 11841 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11841 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11841? Il treno Regionale 11841 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 06:57 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 08:14.

Informazioni treno Regionale 11841 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11841
LA SPEZIA CENTRALE 06:57 Binario 6
trenitalia
11841
LA SPEZIA MIGLIARINA 07:01 07:02 Binario 2
trenitalia
11841
VEZZANO LIGURE 07:07 07:08 Binario 3
trenitalia
11841
ARCOLA 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
11841
SARZANA 07:16 07:17 Binario 2
trenitalia
11841
CARRARA AVENZA 07:24 07:25 Binario 2
trenitalia
11841
MASSA CENTRO 07:30 07:31 Binario 1
trenitalia
11841
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 07:36 07:37 Binario 2
trenitalia
11841
PIETRASANTA 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
11841
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 07:45 07:46 Binario 2
trenitalia
11841
VIAREGGIO 07:50 07:51 Binario 4
trenitalia
11841
TORRE DEL LAGO PUCCINI 07:55 07:56 Binario 1
trenitalia
11841
PISA SAN ROSSORE 08:04 08:05 n.d.
trenitalia
11841
PISA CENTRALE 08:14 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11841

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11841




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.