da
da

Orari treno Regionale 11843 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11843 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11843? Il treno Regionale 11843 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 07:04 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 08:27.

Informazioni treno Regionale 11843 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11843
LA SPEZIA CENTRALE 07:04 Binario 5
trenitalia
11843
LA SPEZIA MIGLIARINA 07:08 07:09 Binario 2
trenitalia
11843
CA` DI BOSCHETTI 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
11843
VEZZANO LIGURE 07:17 07:18 Binario 3
trenitalia
11843
SARZANA 07:24 07:25 Binario 2
trenitalia
11843
LUNI 07:29 07:30 Binario 1
trenitalia
11843
CARRARA AVENZA 07:34 07:35 Binario 2
trenitalia
11843
MASSA CENTRO 07:41 07:42 Binario 1
trenitalia
11843
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 07:47 07:48 Binario 2
trenitalia
11843
PIETRASANTA 07:51 07:52 Binario 1
trenitalia
11843
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 07:57 07:58 Binario 2
trenitalia
11843
VIAREGGIO 08:01 08:02 Binario 4
trenitalia
11843
PISA SAN ROSSORE 08:13 08:14 n.d.
trenitalia
11843
PISA CENTRALE 08:27 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11843

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11843




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.