da
da

Orari treno Regionale 11844 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11844 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11844? Il treno Regionale 11844 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 11:34 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 12:57.

Informazioni treno Regionale 11844 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11844
PISA CENTRALE 11:34 Binario 6
trenitalia
11844
PISA SAN ROSSORE 11:38 11:39 n.d.
trenitalia
11844
TORRE DEL LAGO PUCCINI 11:48 11:49 Binario 2
trenitalia
11844
VIAREGGIO 11:54 11:55 Binario 3
trenitalia
11844
PIETRASANTA 12:03 12:04 Binario 2
trenitalia
11844
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 12:08 12:09 Binario 1
trenitalia
11844
MASSA CENTRO 12:14 12:15 Binario 2
trenitalia
11844
CARRARA AVENZA 12:20 12:21 Binario 1
trenitalia
11844
SARZANA 12:28 12:29 Binario 3
trenitalia
11844
LA SPEZIA MIGLIARINA 12:46 12:47 Binario 1
trenitalia
11844
LA SPEZIA CENTRALE 12:57 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11844

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11844




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.