da
da

Orari treno Regionale 11845 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11845 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11845? Il treno Regionale 11845 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 07:34 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 08:49.

Informazioni treno Regionale 11845 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11845
LA SPEZIA CENTRALE 07:34 Binario 6
trenitalia
11845
LA SPEZIA MIGLIARINA 07:39 07:40 Binario 2
trenitalia
11845
VEZZANO LIGURE 07:44 07:45 Binario 3
trenitalia
11845
SARZANA 07:53 07:54 Binario 2
trenitalia
11845
CARRARA AVENZA 08:04 08:05 Binario 2
trenitalia
11845
MASSA CENTRO 08:11 08:12 Binario 1
trenitalia
11845
VIAREGGIO 08:22 08:23 Binario 1
trenitalia
11845
TORRE DEL LAGO PUCCINI 08:29 08:30 Binario 1
trenitalia
11845
PISA SAN ROSSORE 08:40 08:41 n.d.
trenitalia
11845
PISA CENTRALE 08:49 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11845

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11845




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.