da
da

Orari treno Regionale 11846 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11846 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11846? Il treno Regionale 11846 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 12:34 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 13:41.

Informazioni treno Regionale 11846 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11846
PISA CENTRALE 12:34 Binario 7
trenitalia
11846
PISA SAN ROSSORE 12:39 12:40 n.d.
trenitalia
11846
TORRE DEL LAGO PUCCINI 12:48 12:49 Binario 2
trenitalia
11846
VIAREGGIO 12:53 12:54 Binario 3
trenitalia
11846
PIETRASANTA 13:00 13:01 Binario 2
trenitalia
11846
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 13:04 13:05 Binario 1
trenitalia
11846
MASSA CENTRO 13:11 13:12 Binario 2
trenitalia
11846
CARRARA AVENZA 13:17 13:18 Binario 1
trenitalia
11846
SARZANA 13:25 13:26 Binario 3
trenitalia
11846
LA SPEZIA CENTRALE 13:41 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11846

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11846




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.