da
da

Orari treno Regionale 11847 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11847 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11847? Il treno Regionale 11847 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 08:21 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 09:34.

Informazioni treno Regionale 11847 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11847
LA SPEZIA CENTRALE 08:21 Binario 1
trenitalia
11847
LA SPEZIA MIGLIARINA 08:25 08:26 Binario 2
trenitalia
11847
SARZANA 08:36 08:37 Binario 2
trenitalia
11847
CARRARA AVENZA 08:44 08:45 Binario 2
trenitalia
11847
MASSA CENTRO 08:50 08:51 Binario 1
trenitalia
11847
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 08:56 08:57 Binario 2
trenitalia
11847
PIETRASANTA 09:00 09:01 Binario 1
trenitalia
11847
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 09:05 09:06 Binario 2
trenitalia
11847
VIAREGGIO 09:10 09:11 Binario 4
trenitalia
11847
TORRE DEL LAGO PUCCINI 09:15 09:16 Binario 1
trenitalia
11847
PISA SAN ROSSORE 09:24 09:25 n.d.
trenitalia
11847
PISA CENTRALE 09:34 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11847

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11847




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.