da
da

Orari treno Regionale 11848 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11848 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11848? Il treno Regionale 11848 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 13:34 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 14:54.

Informazioni treno Regionale 11848 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11848
PISA CENTRALE 13:34 Binario 6
trenitalia
11848
PISA SAN ROSSORE 13:39 13:40 n.d.
trenitalia
11848
TORRE DEL LAGO PUCCINI 13:49 13:50 Binario 2
trenitalia
11848
VIAREGGIO 13:56 13:57 Binario 3
trenitalia
11848
PIETRASANTA 14:03 14:04 Binario 2
trenitalia
11848
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 14:08 14:09 Binario 1
trenitalia
11848
MASSA CENTRO 14:14 14:15 Binario 2
trenitalia
11848
CARRARA AVENZA 14:20 14:21 Binario 1
trenitalia
11848
SARZANA 14:29 14:30 Binario 3
trenitalia
11848
LA SPEZIA MIGLIARINA 14:47 14:48 Binario 1
trenitalia
11848
LA SPEZIA CENTRALE 14:54 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11848

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11848




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.