da
da

Orari treno Regionale 11850 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11850 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11850? Il treno Regionale 11850 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 13:54 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 15:09.

Informazioni treno Regionale 11850 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11850
PISA CENTRALE 13:54 Binario 7
trenitalia
11850
PISA SAN ROSSORE 13:59 14:00 n.d.
trenitalia
11850
TORRE DEL LAGO PUCCINI 14:08 14:09 Binario 2
trenitalia
11850
VIAREGGIO 14:14 14:15 Binario 3
trenitalia
11850
PIETRASANTA 14:21 14:22 Binario 2
trenitalia
11850
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 14:26 14:27 Binario 1
trenitalia
11850
MASSA CENTRO 14:32 14:33 Binario 2
trenitalia
11850
CARRARA AVENZA 14:38 14:39 Binario 1
trenitalia
11850
LUNI 14:42 14:43 Binario 2
trenitalia
11850
SARZANA 14:48 14:49 Binario 3
trenitalia
11850
VEZZANO LIGURE 14:56 14:57 Binario 4
trenitalia
11850
LA SPEZIA MIGLIARINA 15:02 15:03 Binario 1
trenitalia
11850
LA SPEZIA CENTRALE 15:09 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11850

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11850




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.