da
da

Orari treno Regionale 11851 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11851 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11851? Il treno Regionale 11851 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 10:20 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 11:39.

Informazioni treno Regionale 11851 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11851
LA SPEZIA CENTRALE 10:20 Binario 6
trenitalia
11851
LA SPEZIA MIGLIARINA 10:24 10:25 Binario 2
trenitalia
11851
SARZANA 10:34 10:35 Binario 2
trenitalia
11851
CARRARA AVENZA 10:42 10:43 Binario 2
trenitalia
11851
MASSA CENTRO 10:48 10:49 Binario 1
trenitalia
11851
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 10:54 10:55 Binario 2
trenitalia
11851
PIETRASANTA 10:58 10:59 Binario 1
trenitalia
11851
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 11:03 11:04 Binario 2
trenitalia
11851
VIAREGGIO 11:08 11:09 Binario 4
trenitalia
11851
TORRE DEL LAGO PUCCINI 11:13 11:14 Binario 1
trenitalia
11851
PISA SAN ROSSORE 11:23 11:24 n.d.
trenitalia
11851
PISA CENTRALE 11:39 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11851

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11851




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.