da
da

Orari treno Regionale 11852 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11852 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11852? Il treno Regionale 11852 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 14:33 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 15:39.

Informazioni treno Regionale 11852 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 08/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11852
PISA CENTRALE 14:33 Binario 6
trenitalia
11852
PISA SAN ROSSORE 14:37 14:38 n.d.
trenitalia
11852
TORRE DEL LAGO PUCCINI 14:46 14:47 Binario 2
trenitalia
11852
VIAREGGIO 14:51 14:52 Binario 1
trenitalia
11852
PIETRASANTA 14:58 14:59 Binario 2
trenitalia
11852
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 15:03 15:04 Binario 1
trenitalia
11852
MASSA CENTRO 15:09 15:10 Binario 2
trenitalia
11852
CARRARA AVENZA 15:15 15:16 Binario 1
trenitalia
11852
SARZANA 15:24 15:25 Binario 3
trenitalia
11852
LA SPEZIA CENTRALE 15:39 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11852

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11852




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.