da
da

Orari treno Regionale 11853 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11853 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11853? Il treno Regionale 11853 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 12:15 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 13:22.

Informazioni treno Regionale 11853 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11853
LA SPEZIA CENTRALE 12:15 Binario 2
trenitalia
11853
SARZANA 12:27 12:28 Binario 2
trenitalia
11853
CARRARA AVENZA 12:35 12:36 Binario 2
trenitalia
11853
MASSA CENTRO 12:41 12:42 Binario 1
trenitalia
11853
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 12:47 12:48 Binario 2
trenitalia
11853
PIETRASANTA 12:51 12:52 Binario 1
trenitalia
11853
VIAREGGIO 12:58 12:59 Binario 4
trenitalia
11853
TORRE DEL LAGO PUCCINI 13:04 13:05 Binario 1
trenitalia
11853
PISA SAN ROSSORE 13:13 13:14 n.d.
trenitalia
11853
PISA CENTRALE 13:22 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11853

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11853




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.