da
da

Orari treno Regionale 11854 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11854 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11854? Il treno Regionale 11854 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 15:38 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 16:45.

Informazioni treno Regionale 11854 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11854
PISA CENTRALE 15:38 Binario 6
trenitalia
11854
PISA SAN ROSSORE 15:43 15:44 n.d.
trenitalia
11854
TORRE DEL LAGO PUCCINI 15:52 15:53 Binario 2
trenitalia
11854
VIAREGGIO 15:57 15:58 Binario 3
trenitalia
11854
PIETRASANTA 16:04 16:05 Binario 2
trenitalia
11854
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 16:08 16:09 Binario 1
trenitalia
11854
MASSA CENTRO 16:14 16:15 Binario 2
trenitalia
11854
CARRARA AVENZA 16:20 16:21 Binario 1
trenitalia
11854
SARZANA 16:27 16:28 Binario 3
trenitalia
11854
LA SPEZIA MIGLIARINA 16:39 16:40 Binario 1
trenitalia
11854
LA SPEZIA CENTRALE 16:45 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11854

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11854




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.