da
da

Orari treno Regionale 11855 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11855 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11855? Il treno Regionale 11855 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 13:19 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 14:27.

Informazioni treno Regionale 11855 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11855
LA SPEZIA CENTRALE 13:19 Binario 7
trenitalia
11855
LA SPEZIA MIGLIARINA 13:23 13:24 Binario 2
trenitalia
11855
SARZANA 13:33 13:34 Binario 2
trenitalia
11855
CARRARA AVENZA 13:41 13:42 Binario 2
trenitalia
11855
MASSA CENTRO 13:47 13:48 Binario 1
trenitalia
11855
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 13:53 13:54 Binario 2
trenitalia
11855
PIETRASANTA 13:57 13:58 Binario 1
trenitalia
11855
VIAREGGIO 14:05 14:06 Binario 4
trenitalia
11855
TORRE DEL LAGO PUCCINI 14:10 14:11 Binario 1
trenitalia
11855
PISA SAN ROSSORE 14:20 14:21 n.d.
trenitalia
11855
PISA CENTRALE 14:27 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11855

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11855




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.