da
da

Orari treno Regionale 11856 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11856 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11856? Il treno Regionale 11856 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 15:54 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 17:07.

Informazioni treno Regionale 11856 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11856
PISA CENTRALE 15:54 Binario 7
trenitalia
11856
PISA SAN ROSSORE 15:59 16:00 n.d.
trenitalia
11856
TORRE DEL LAGO PUCCINI 16:08 16:09 Binario 2
trenitalia
11856
VIAREGGIO 16:14 16:15 Binario 3
trenitalia
11856
PIETRASANTA 16:21 16:22 Binario 2
trenitalia
11856
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 16:26 16:27 Binario 1
trenitalia
11856
MASSA CENTRO 16:32 16:33 Binario 2
trenitalia
11856
CARRARA AVENZA 16:38 16:39 Binario 1
trenitalia
11856
LUNI 16:43 16:44 Binario 2
trenitalia
11856
SARZANA 16:48 16:49 Binario 3
trenitalia
11856
VEZZANO LIGURE 16:56 16:57 Binario 4
trenitalia
11856
LA SPEZIA MIGLIARINA 17:02 17:03 Binario 1
trenitalia
11856
LA SPEZIA CENTRALE 17:07 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11856

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11856




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.