da
da

Orari treno Regionale 11857 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11857 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11857? Il treno Regionale 11857 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 14:14 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 15:26.

Informazioni treno Regionale 11857 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11857
LA SPEZIA CENTRALE 14:14 Binario 6
trenitalia
11857
LA SPEZIA MIGLIARINA 14:18 14:19 Binario 2
trenitalia
11857
SARZANA 14:28 14:29 Binario 2
trenitalia
11857
LUNI 14:33 14:34 Binario 1
trenitalia
11857
CARRARA AVENZA 14:38 14:39 Binario 2
trenitalia
11857
MASSA CENTRO 14:44 14:45 Binario 1
trenitalia
11857
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 14:50 14:51 Binario 2
trenitalia
11857
PIETRASANTA 14:54 14:55 Binario 1
trenitalia
11857
VIAREGGIO 15:01 15:02 Binario 4
trenitalia
11857
TORRE DEL LAGO PUCCINI 15:07 15:08 Binario 1
trenitalia
11857
PISA SAN ROSSORE 15:17 15:18 n.d.
trenitalia
11857
PISA CENTRALE 15:26 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11857

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11857




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.