da
da

Orari treno Regionale 11858 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11858 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11858? Il treno Regionale 11858 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 16:34 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 17:39.

Informazioni treno Regionale 11858 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 08/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11858
PISA CENTRALE 16:34 Binario 7
trenitalia
11858
PISA SAN ROSSORE 16:39 16:40 n.d.
trenitalia
11858
TORRE DEL LAGO PUCCINI 16:48 16:49 Binario 2
trenitalia
11858
VIAREGGIO 16:54 16:55 Binario 1
trenitalia
11858
PIETRASANTA 17:00 17:01 Binario 2
trenitalia
11858
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 17:05 17:06 Binario 1
trenitalia
11858
MASSA CENTRO 17:11 17:12 Binario 2
trenitalia
11858
CARRARA AVENZA 17:17 17:18 Binario 1
trenitalia
11858
SARZANA 17:25 17:26 Binario 3
trenitalia
11858
LA SPEZIA CENTRALE 17:39 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11858

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11858




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.