da
da

Orari treno Regionale 11859 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11859 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11859? Il treno Regionale 11859 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 15:15 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 16:25.

Informazioni treno Regionale 11859 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 08/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11859
LA SPEZIA CENTRALE 15:15 Binario 5
trenitalia
11859
LA SPEZIA MIGLIARINA 15:19 15:20 Binario 2
trenitalia
11859
SARZANA 15:30 15:31 Binario 2
trenitalia
11859
CARRARA AVENZA 15:37 15:38 Binario 2
trenitalia
11859
MASSA CENTRO 15:43 15:44 Binario 1
trenitalia
11859
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 15:50 15:51 Binario 2
trenitalia
11859
PIETRASANTA 15:54 15:55 Binario 1
trenitalia
11859
VIAREGGIO 16:02 16:03 Binario 4
trenitalia
11859
TORRE DEL LAGO PUCCINI 16:08 16:09 Binario 1
trenitalia
11859
PISA SAN ROSSORE 16:18 16:19 n.d.
trenitalia
11859
PISA CENTRALE 16:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11859

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11859




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.