da
da

Orari treno Regionale 11860 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11860 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11860? Il treno Regionale 11860 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 17:36 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 18:54.

Informazioni treno Regionale 11860 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 11/09/2017 al 03/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11860
PISA CENTRALE 17:36 Binario 6
trenitalia
11860
PISA SAN ROSSORE 17:41 17:42 n.d.
trenitalia
11860
TORRE DEL LAGO PUCCINI 17:50 17:51 Binario 2
trenitalia
11860
VIAREGGIO 17:56 17:57 Binario 1
trenitalia
11860
PIETRASANTA 18:05 18:06 Binario 2
trenitalia
11860
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 18:10 18:11 Binario 1
trenitalia
11860
MASSA CENTRO 18:16 18:17 Binario 2
trenitalia
11860
CARRARA AVENZA 18:22 18:23 Binario 1
trenitalia
11860
SARZANA 18:29 18:30 Binario 3
trenitalia
11860
VEZZANO LIGURE 18:36 18:37 Binario 4
trenitalia
11860
LA SPEZIA MIGLIARINA 18:45 18:46 Binario 1
trenitalia
11860
LA SPEZIA CENTRALE 18:54 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11860

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11860




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.