da
da

Orari treno Regionale 11861 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11861 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11861? Il treno Regionale 11861 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 16:24 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 17:27.

Informazioni treno Regionale 11861 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 08/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11861
LA SPEZIA CENTRALE 16:24 Binario 4
trenitalia
11861
SARZANA 16:36 16:37 Binario 2
trenitalia
11861
CARRARA AVENZA 16:44 16:45 Binario 2
trenitalia
11861
MASSA CENTRO 16:50 16:51 Binario 1
trenitalia
11861
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 16:56 16:57 Binario 2
trenitalia
11861
PIETRASANTA 17:00 17:01 Binario 1
trenitalia
11861
VIAREGGIO 17:07 17:08 Binario 4
trenitalia
11861
TORRE DEL LAGO PUCCINI 17:12 17:13 Binario 1
trenitalia
11861
PISA SAN ROSSORE 17:21 17:22 n.d.
trenitalia
11861
PISA CENTRALE 17:27 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11861

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11861




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.