da
da

Orari treno Regionale 11862 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11862 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11862? Il treno Regionale 11862 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 17:43 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 18:54.

Informazioni treno Regionale 11862 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 il Sabato, nei festivi, dal 11/11/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11862
PISA CENTRALE 17:43 Binario 6
trenitalia
11862
PISA SAN ROSSORE 17:48 17:49 n.d.
trenitalia
11862
TORRE DEL LAGO PUCCINI 17:57 17:58 Binario 2
trenitalia
11862
VIAREGGIO 18:03 18:04 Binario 3
trenitalia
11862
PIETRASANTA 18:10 18:11 Binario 2
trenitalia
11862
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 18:15 18:16 Binario 1
trenitalia
11862
MASSA CENTRO 18:21 18:22 Binario 2
trenitalia
11862
CARRARA AVENZA 18:27 18:28 Binario 1
trenitalia
11862
SARZANA 18:35 18:36 Binario 3
trenitalia
11862
LA SPEZIA MIGLIARINA 18:45 18:46 Binario 1
trenitalia
11862
LA SPEZIA CENTRALE 18:54 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11862

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11862




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.