da
da

Orari treno Regionale 11863 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11863 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11863? Il treno Regionale 11863 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 17:15 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 18:25.

Informazioni treno Regionale 11863 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 08/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11863
LA SPEZIA CENTRALE 17:15 Binario 7
trenitalia
11863
CA` DI BOSCHETTI 17:21 17:22 Binario 2
trenitalia
11863
SARZANA 17:29 17:30 Binario 2
trenitalia
11863
CARRARA AVENZA 17:37 17:38 Binario 2
trenitalia
11863
MASSA CENTRO 17:43 17:44 Binario 1
trenitalia
11863
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 17:50 17:51 Binario 2
trenitalia
11863
PIETRASANTA 17:54 17:55 Binario 1
trenitalia
11863
VIAREGGIO 18:02 18:03 Binario 4
trenitalia
11863
TORRE DEL LAGO PUCCINI 18:08 18:09 Binario 1
trenitalia
11863
PISA SAN ROSSORE 18:18 18:19 n.d.
trenitalia
11863
PISA CENTRALE 18:25 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11863

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11863




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.