da
da

Orari treno Regionale 11864 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11864 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11864? Il treno Regionale 11864 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 17:58 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 19:14.

Informazioni treno Regionale 11864 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 08/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11864
PISA CENTRALE 17:58 Binario 1
trenitalia
11864
PISA SAN ROSSORE 18:02 18:03 n.d.
trenitalia
11864
TORRE DEL LAGO PUCCINI 18:11 18:12 Binario 2
trenitalia
11864
VIAREGGIO 18:16 18:17 Binario 1
trenitalia
11864
PIETRASANTA 18:23 18:24 Binario 2
trenitalia
11864
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 18:28 18:29 Binario 1
trenitalia
11864
MASSA CENTRO 18:34 18:35 Binario 2
trenitalia
11864
CARRARA AVENZA 18:40 18:41 Binario 1
trenitalia
11864
LUNI 18:45 18:46 Binario 2
trenitalia
11864
SARZANA 18:50 18:51 Binario 3
trenitalia
11864
VEZZANO LIGURE 18:57 18:58 Binario 4
trenitalia
11864
LA SPEZIA MIGLIARINA 19:05 19:06 Binario 1
trenitalia
11864
LA SPEZIA CENTRALE 19:14 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11864

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11864




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.