da
da

Orari treno Regionale 11865 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11865 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11865? Il treno Regionale 11865 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 18:21 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 19:27.

Informazioni treno Regionale 11865 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 08/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11865
LA SPEZIA CENTRALE 18:21 Binario 4
trenitalia
11865
CA` DI BOSCHETTI 18:28 18:29 Binario 2
trenitalia
11865
SARZANA 18:36 18:37 Binario 2
trenitalia
11865
CARRARA AVENZA 18:44 18:45 Binario 2
trenitalia
11865
MASSA CENTRO 18:50 18:51 Binario 1
trenitalia
11865
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 18:56 18:57 Binario 2
trenitalia
11865
PIETRASANTA 19:00 19:01 Binario 1
trenitalia
11865
VIAREGGIO 19:07 19:08 Binario 4
trenitalia
11865
TORRE DEL LAGO PUCCINI 19:12 19:13 Binario 1
trenitalia
11865
PISA SAN ROSSORE 19:21 19:22 n.d.
trenitalia
11865
PISA CENTRALE 19:27 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11865

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11865




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.