da
da

Orari treno Regionale 11866 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11866 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11866? Il treno Regionale 11866 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 18:34 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 19:47.

Informazioni treno Regionale 11866 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 08/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei giorni lavorativi prefestivi, il 25/12/2016, il 16/04/2017, il 30/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11866
PISA CENTRALE 18:34 Binario 4
trenitalia
11866
PISA SAN ROSSORE 18:39 18:40 n.d.
trenitalia
11866
TORRE DEL LAGO PUCCINI 18:48 18:49 Binario 2
trenitalia
11866
VIAREGGIO 18:55 18:56 Binario 3
trenitalia
11866
PIETRASANTA 19:02 19:03 Binario 2
trenitalia
11866
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 19:07 19:08 Binario 1
trenitalia
11866
MASSA CENTRO 19:13 19:14 Binario 2
trenitalia
11866
CARRARA AVENZA 19:19 19:20 Binario 1
trenitalia
11866
SARZANA 19:27 19:28 Binario 3
trenitalia
11866
LA SPEZIA CENTRALE 19:47 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11866

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11866




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.