da
da

Orari treno Regionale 11867 - La spezia centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11867 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11867? Il treno Regionale 11867 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 19:09 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 21:42.

Informazioni treno Regionale 11867 - La spezia centrale Firenze santa maria novella

da La Spezia C. a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11867
LA SPEZIA CENTRALE 19:09 Binario 3
trenitalia
11867
LA SPEZIA MIGLIARINA 19:13 19:14 Binario 2
trenitalia
11867
VEZZANO LIGURE 19:18 19:19 Binario 3
trenitalia
11867
SARZANA 19:26 19:27 Binario 2
trenitalia
11867
CARRARA AVENZA 19:35 19:36 Binario 2
trenitalia
11867
MASSA CENTRO 19:41 19:42 Binario 1
trenitalia
11867
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 19:49 19:50 Binario 2
trenitalia
11867
PIETRASANTA 19:54 19:55 Binario 1
trenitalia
11867
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 19:59 20:00 Binario 2
trenitalia
11867
VIAREGGIO 20:04 20:05 Binario 4
trenitalia
11867
TORRE DEL LAGO PUCCINI 20:10 20:11 Binario 1
trenitalia
11867
PISA SAN ROSSORE 20:21 20:22 n.d.
trenitalia
11867
PISA CENTRALE 20:35 20:38 Binario 4
trenitalia
11867
PONTEDERA CASCIANA TERME 20:52 20:53 Binario 1
trenitalia
11867
S.MINIATO FUCECCHIO 21:03 21:04 Binario 2
trenitalia
11867
EMPOLI 21:10 21:11 Binario 1
trenitalia
11867
SIGNA 21:24 21:25 Binario 1
trenitalia
11867
FIRENZE RIFREDI 21:37 21:38 Binario 8
trenitalia
11867
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 21:42 Binario 1A

Servizi e altre info de treno Regionale 11867

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11867




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.