da
da

Orari treno Regionale 11868 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11868 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11868? Il treno Regionale 11868 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 19:35 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 20:50.

Informazioni treno Regionale 11868 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11868
PISA CENTRALE 19:35 Binario 7
trenitalia
11868
PISA SAN ROSSORE 19:40 19:41 n.d.
trenitalia
11868
TORRE DEL LAGO PUCCINI 19:49 19:50 Binario 2
trenitalia
11868
VIAREGGIO 19:54 19:55 Binario 1
trenitalia
11868
PIETRASANTA 20:01 20:02 Binario 2
trenitalia
11868
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 20:05 20:06 Binario 1
trenitalia
11868
MASSA CENTRO 20:11 20:12 Binario 2
trenitalia
11868
CARRARA AVENZA 20:18 20:19 Binario 1
trenitalia
11868
SARZANA 20:27 20:28 Binario 3
trenitalia
11868
LA SPEZIA MIGLIARINA 20:37 20:38 Binario 1
trenitalia
11868
LA SPEZIA CENTRALE 20:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11868

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11868




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.