da
da

Orari treno Regionale 11869 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11869 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11869? Il treno Regionale 11869 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 20:16 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 21:27.

Informazioni treno Regionale 11869 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 08/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei giorni lavorativi prefestivi, il 25/12/2016, il 16/04/2017, il 30/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11869
LA SPEZIA CENTRALE 20:16 Binario 7
trenitalia
11869
LA SPEZIA MIGLIARINA 20:20 20:21 Binario 2
trenitalia
11869
SARZANA 20:30 20:31 Binario 2
trenitalia
11869
CARRARA AVENZA 20:38 20:39 Binario 2
trenitalia
11869
MASSA CENTRO 20:44 20:45 Binario 1
trenitalia
11869
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 20:50 20:51 Binario 2
trenitalia
11869
PIETRASANTA 20:54 20:55 Binario 1
trenitalia
11869
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 21:00 21:01 Binario 2
trenitalia
11869
VIAREGGIO 21:05 21:06 Binario 4
trenitalia
11869
TORRE DEL LAGO PUCCINI 21:10 21:11 Binario 1
trenitalia
11869
PISA SAN ROSSORE 21:20 21:21 n.d.
trenitalia
11869
PISA CENTRALE 21:27 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11869

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11869




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.