da
da

Orari treno Regionale 11870 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11870 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11870? Il treno Regionale 11870 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 20:35 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 21:44.

Informazioni treno Regionale 11870 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. E' soppresso il 24/12/2016, il 31/12/2016, dal 10/09/2017 al 04/11/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11870
PISA CENTRALE 20:35 Binario 6
trenitalia
11870
PISA SAN ROSSORE 20:40 20:41 n.d.
trenitalia
11870
TORRE DEL LAGO PUCCINI 20:49 20:50 Binario 2
trenitalia
11870
VIAREGGIO 20:54 20:55 Binario 3
trenitalia
11870
PIETRASANTA 21:00 21:01 Binario 2
trenitalia
11870
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 21:04 21:05 Binario 1
trenitalia
11870
MASSA CENTRO 21:10 21:11 Binario 2
trenitalia
11870
CARRARA AVENZA 21:19 21:20 Binario 1
trenitalia
11870
SARZANA 21:27 21:28 Binario 3
trenitalia
11870
LA SPEZIA CENTRALE 21:44 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11870

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11870




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.