da
da

Orari treno Regionale 11871 - La spezia centrale Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11871 operante tra le stazioni di La spezia centrale e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11871? Il treno Regionale 11871 parte dalla stazione di La spezia centrale alle ore 22:26 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 23:37.

Informazioni treno Regionale 11871 - La spezia centrale Pisa centrale

da La Spezia C. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso il 24/12/2016, il 31/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11871
LA SPEZIA CENTRALE 22:26 Binario 5
trenitalia
11871
LA SPEZIA MIGLIARINA 22:30 22:31 Binario 2
trenitalia
11871
SARZANA 22:40 22:41 Binario 2
trenitalia
11871
CARRARA AVENZA 22:48 22:49 Binario 2
trenitalia
11871
MASSA CENTRO 22:55 22:56 Binario 1
trenitalia
11871
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 23:01 23:02 Binario 2
trenitalia
11871
PIETRASANTA 23:05 23:06 Binario 1
trenitalia
11871
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 23:10 23:11 Binario 2
trenitalia
11871
VIAREGGIO 23:16 23:17 Binario 4
trenitalia
11871
TORRE DEL LAGO PUCCINI 23:21 23:22 Binario 1
trenitalia
11871
PISA SAN ROSSORE 23:30 23:31 n.d.
trenitalia
11871
PISA CENTRALE 23:37 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11871

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11871




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.