da
da

Orari treno Regionale 11872 - Pisa centrale La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11872 operante tra le stazioni di Pisa centrale e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11872? Il treno Regionale 11872 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 21:36 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 22:54.

Informazioni treno Regionale 11872 - Pisa centrale La spezia centrale

da Pisa Centrale a La Spezia C. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11872
PISA CENTRALE 21:36 Binario 6
trenitalia
11872
PISA SAN ROSSORE 21:41 21:42 n.d.
trenitalia
11872
TORRE DEL LAGO PUCCINI 21:49 21:50 Binario 2
trenitalia
11872
VIAREGGIO 21:55 21:56 Binario 3
trenitalia
11872
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 22:00 22:01 Binario 1
trenitalia
11872
PIETRASANTA 22:05 22:06 Binario 2
trenitalia
11872
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 22:09 22:10 Binario 1
trenitalia
11872
MASSA CENTRO 22:15 22:16 Binario 2
trenitalia
11872
CARRARA AVENZA 22:27 22:28 Binario 1
trenitalia
11872
SARZANA 22:35 22:36 Binario 3
trenitalia
11872
LA SPEZIA MIGLIARINA 22:46 22:47 Binario 1
trenitalia
11872
LA SPEZIA CENTRALE 22:54 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11872

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11872




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.