da
da

Orari treno Regionale 11873 - Livorno centrale Piombino binari mare

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11873 operante tra le stazioni di Livorno centrale e Piombino binari mare.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11873? Il treno Regionale 11873 parte dalla stazione di Livorno centrale alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Piombino binari mare alle ore 06:22.

Informazioni treno Regionale 11873 - Livorno centrale Piombino binari mare

da Livorno C.le a Campiglia M.ma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11873
LIVORNO CENTRALE 05:00 Binario 5
trenitalia
11873
ROSIGNANO 05:16 05:17 Binario 1
trenitalia
11873
CECINA 05:24 05:25 Binario 2
trenitalia
11873
CASTAGNETO CARDUCCI 05:34 05:35 Binario 1
trenitalia
11873
S. VINCENZO 05:40 05:41 Binario 2
trenitalia
11873
CAMPIGLIA MARITTIMA 05:48 05:56 Binario 3
trenitalia
11873
PIOMBINO 06:08 06:16 Binario 2
trenitalia
11873
PIOMBINO BINARI MARE 06:22 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11873

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11873




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.