da
da

Orari treno Regionale 11874 - Piombino binari mare Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11874 operante tra le stazioni di Piombino binari mare e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11874? Il treno Regionale 11874 parte dalla stazione di Piombino binari mare alle ore 06:32 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 08:50.

Informazioni treno Regionale 11874 - Piombino binari mare Pisa centrale

da Piomb.bin.mare a Campiglia M.ma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, dal 22/01/2017 al 19/02/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11874
PIOMBINO BINARI MARE 06:32 Binario 1
trenitalia
11874
PIOMBINO 06:35 06:43 Binario 2
trenitalia
11874
POPULONIA 06:51 06:52 Binario 1
trenitalia
11874
CAMPIGLIA MARITTIMA 06:59 07:09 Binario 3
trenitalia
11874
S. VINCENZO 07:20 07:21 Binario 1
trenitalia
11874
CASTAGNETO CARDUCCI 07:26 07:27 Binario 2
trenitalia
11874
BOLGHERI 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
11874
CECINA 07:43 07:50 Binario 4
trenitalia
11874
VADA 07:56 07:57 Binario 1
trenitalia
11874
ROSIGNANO 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
11874
CASTIGLIONCELLO 08:07 08:08 Binario 1
trenitalia
11874
QUERCIANELLA 08:14 08:15 Binario 2
trenitalia
11874
ANTIGNANO 08:21 08:22 Binario 1
trenitalia
11874
LIVORNO CENTRALE 08:28 08:31 Binario 3
trenitalia
11874
PISA CENTRALE 08:50 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11874

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11874




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.