da
da

Orari treno Regionale 11875 - Firenze santa maria novella Orbetello

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11875 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Orbetello.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11875? Il treno Regionale 11875 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 06:53 e arriva alla stazione finale di Orbetello alle ore 10:26.

Informazioni treno Regionale 11875 - Firenze santa maria novella Orbetello

da Fi S.m.n. a Orbetello Si effettua dal 16/04/2017 al 04/06/2017 nei festivi, dal 10/06/2017 al 15/08/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11875
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 06:53 Binario 4
trenitalia
11875
FIRENZE RIFREDI 06:58 06:59 Binario 9
trenitalia
11875
SIGNA 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
11875
EMPOLI 07:29 07:30 Binario 2
trenitalia
11875
S.MINIATO FUCECCHIO 07:36 07:37 Binario 1
trenitalia
11875
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 07:41 07:42 Binario 1
trenitalia
11875
PONTEDERA CASCIANA TERME 07:49 07:50 Binario 4
trenitalia
11875
PISA CENTRALE 08:06 08:09 Binario 9
trenitalia
11875
LIVORNO CENTRALE 08:24 08:26 Binario 4
trenitalia
11875
QUERCIANELLA 08:36 08:37 Binario 1
trenitalia
11875
CASTIGLIONCELLO 08:43 08:44 Binario 2
trenitalia
11875
ROSIGNANO 08:47 08:48 Binario 1
trenitalia
11875
VADA 08:52 08:53 Binario 2
trenitalia
11875
CECINA 08:57 08:58 Binario 2
trenitalia
11875
CASTAGNETO CARDUCCI 09:08 09:09 Binario 1
trenitalia
11875
S. VINCENZO 09:15 09:16 Binario 2
trenitalia
11875
CAMPIGLIA MARITTIMA 09:23 09:24 Binario 1
trenitalia
11875
FOLLONICA 09:34 09:35 Binario 2
trenitalia
11875
GROSSETO 09:58 10:00 Binario 1
trenitalia
11875
TALAMONE 10:11 10:12 Binario 1
trenitalia
11875
ALBINIA 10:18 10:19 Binario 1
trenitalia
11875
ORBETELLO 10:26 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11875

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11875




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.