da
da

Orari treno Regionale 11877 - Pisa centrale Grosseto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11877 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Grosseto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11877? Il treno Regionale 11877 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 05:15 e arriva alla stazione finale di Grosseto alle ore 07:15.

Informazioni treno Regionale 11877 - Pisa centrale Grosseto

da Pisa Centrale a Grosseto Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11877
PISA CENTRALE 05:15 Binario 1
trenitalia
11877
LIVORNO CENTRALE 05:28 05:30 Binario 4
trenitalia
11877
QUERCIANELLA 05:40 05:41 Binario 1
trenitalia
11877
CASTIGLIONCELLO 05:46 05:47 Binario 2
trenitalia
11877
ROSIGNANO 05:50 05:51 Binario 1
trenitalia
11877
VADA 05:55 05:56 Binario 2
trenitalia
11877
CECINA 06:00 06:01 Binario 2
trenitalia
11877
BOLGHERI 06:07 06:08 Binario 1
trenitalia
11877
CASTAGNETO CARDUCCI 06:14 06:15 Binario 1
trenitalia
11877
S. VINCENZO 06:20 06:21 Binario 2
trenitalia
11877
CAMPIGLIA MARITTIMA 06:28 06:29 Binario 1
trenitalia
11877
VIGNALE RIOTORTO 06:34 06:35 Binario 1
trenitalia
11877
FOLLONICA 06:41 06:42 Binario 2
trenitalia
11877
SCARLINO 06:47 06:48 Binario 2
trenitalia
11877
GAVORRANO 06:54 06:55 Binario 2
trenitalia
11877
MONTEPESCALI 07:04 07:05 Binario 2
trenitalia
11877
GROSSETO 07:15 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11877

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11877




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.