da
da

Orari treno Regionale 11878 - Grosseto Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11878 operante tra le stazioni di Grosseto e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11878? Il treno Regionale 11878 parte dalla stazione di Grosseto alle ore 07:38 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 09:39.

Informazioni treno Regionale 11878 - Grosseto Pisa centrale

da Grosseto a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11878
GROSSETO 07:38 Binario 5
trenitalia
11878
MONTEPESCALI 07:46 07:47 Binario 3
trenitalia
11878
GAVORRANO 07:56 07:57 Binario 1
trenitalia
11878
SCARLINO 08:03 08:04 Binario 1
trenitalia
11878
FOLLONICA 08:09 08:10 Binario 1
trenitalia
11878
VIGNALE RIOTORTO 08:17 08:18 Binario 2
trenitalia
11878
CAMPIGLIA MARITTIMA 08:24 08:25 Binario 2
trenitalia
11878
S. VINCENZO 08:32 08:33 Binario 1
trenitalia
11878
CASTAGNETO CARDUCCI 08:38 08:39 Binario 2
trenitalia
11878
CECINA 08:49 08:50 Binario 3
trenitalia
11878
ROSIGNANO 08:57 08:58 Binario 2
trenitalia
11878
LIVORNO CENTRALE 09:16 09:19 Binario 3
trenitalia
11878
PISA CENTRALE 09:39 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 11878

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11878




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.