da
da

Orari treno Regionale 11879 - Firenze santa maria novella Grosseto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11879 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Grosseto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11879? Il treno Regionale 11879 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 06:53 e arriva alla stazione finale di Grosseto alle ore 09:58.

Informazioni treno Regionale 11879 - Firenze santa maria novella Grosseto

da Fi S.m.n. a Grosseto Si effettua dal 11/12/2016 al 09/04/2017 nei festivi, dal 20/08/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11879
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 06:53 n.d.
trenitalia
11879
FIRENZE RIFREDI 06:58 06:59 n.d.
trenitalia
11879
SIGNA 07:11 07:12 n.d.
trenitalia
11879
EMPOLI 07:29 07:30 n.d.
trenitalia
11879
S.MINIATO FUCECCHIO 07:36 07:37 n.d.
trenitalia
11879
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 07:41 07:42 n.d.
trenitalia
11879
PONTEDERA CASCIANA TERME 07:49 07:50 n.d.
trenitalia
11879
PISA CENTRALE 08:06 08:09 n.d.
trenitalia
11879
LIVORNO CENTRALE 08:24 08:26 n.d.
trenitalia
11879
QUERCIANELLA 08:36 08:37 n.d.
trenitalia
11879
CASTIGLIONCELLO 08:43 08:44 n.d.
trenitalia
11879
ROSIGNANO 08:47 08:48 n.d.
trenitalia
11879
VADA 08:52 08:53 n.d.
trenitalia
11879
CECINA 08:57 08:58 n.d.
trenitalia
11879
CASTAGNETO CARDUCCI 09:08 09:09 n.d.
trenitalia
11879
S. VINCENZO 09:15 09:16 n.d.
trenitalia
11879
CAMPIGLIA MARITTIMA 09:23 09:24 n.d.
trenitalia
11879
FOLLONICA 09:34 09:35 n.d.
trenitalia
11879
GROSSETO 09:58 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11879

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11879




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.