da
da

Orari treno Regionale 11881 - Firenze santa maria novella Follonica

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11881 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Follonica.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11881? Il treno Regionale 11881 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 08:28 e arriva alla stazione finale di Follonica alle ore 11:02.

Informazioni treno Regionale 11881 - Firenze santa maria novella Follonica

da Fi S.m.n. a Follonica Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11881
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:28 Binario 2
trenitalia
11881
FIRENZE RIFREDI 08:33 08:34 Binario 9
trenitalia
11881
LASTRA A SIGNA 08:44 08:45 n.d.
trenitalia
11881
EMPOLI 08:57 08:58 Binario 2
trenitalia
11881
PONTEDERA CASCIANA TERME 09:13 09:14 Binario 4
trenitalia
11881
PISA CENTRALE 09:28 09:32 Binario 9
trenitalia
11881
LIVORNO CENTRALE 09:48 09:50 Binario 4
trenitalia
11881
QUERCIANELLA 10:00 10:01 Binario 1
trenitalia
11881
CASTIGLIONCELLO 10:07 10:08 Binario 2
trenitalia
11881
ROSIGNANO 10:11 10:12 Binario 1
trenitalia
11881
VADA 10:16 10:17 Binario 2
trenitalia
11881
CECINA 10:21 10:22 Binario 2
trenitalia
11881
BOLGHERI 10:27 10:28 Binario 1
trenitalia
11881
CASTAGNETO CARDUCCI 10:34 10:35 Binario 1
trenitalia
11881
S. VINCENZO 10:41 10:42 Binario 2
trenitalia
11881
CAMPIGLIA MARITTIMA 10:49 10:50 Binario 1
trenitalia
11881
FOLLONICA 11:02 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11881

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11881




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.