da
da

Orari treno Regionale 11883 - Pisa centrale Grosseto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11883 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Grosseto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11883? Il treno Regionale 11883 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 10:49 e arriva alla stazione finale di Grosseto alle ore 13:04.

Informazioni treno Regionale 11883 - Pisa centrale Grosseto

da Pisa Centrale a Grosseto Si effettua dal 21/05/2017 al 08/09/2017 sempre, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 06/11/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11883
PISA CENTRALE 10:49 Binario 12
trenitalia
11883
LIVORNO CENTRALE 11:05 11:07 Binario 4
trenitalia
11883
ANTIGNANO 11:12 11:13 Binario 2
trenitalia
11883
QUERCIANELLA 11:18 11:19 Binario 1
trenitalia
11883
CASTIGLIONCELLO 11:24 11:25 Binario 2
trenitalia
11883
ROSIGNANO 11:28 11:29 Binario 1
trenitalia
11883
VADA 11:33 11:34 Binario 2
trenitalia
11883
CECINA 11:38 11:39 Binario 2
trenitalia
11883
BOLGHERI 11:44 11:45 Binario 1
trenitalia
11883
CASTAGNETO CARDUCCI 11:51 11:52 Binario 1
trenitalia
11883
S. VINCENZO 11:58 11:59 Binario 2
trenitalia
11883
CAMPIGLIA MARITTIMA 12:06 12:07 Binario 1
trenitalia
11883
FOLLONICA 12:18 12:19 Binario 2
trenitalia
11883
SCARLINO 12:24 12:25 Binario 2
trenitalia
11883
GAVORRANO 12:31 12:32 Binario 2
trenitalia
11883
MONTEPESCALI 12:50 12:51 Binario 2
trenitalia
11883
GROSSETO 13:04 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11883

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11883




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.