da
da

Orari treno Regionale 11884 - Grosseto Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11884 operante tra le stazioni di Grosseto e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11884? Il treno Regionale 11884 parte dalla stazione di Grosseto alle ore 11:43 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 14:32.

Informazioni treno Regionale 11884 - Grosseto Firenze santa maria novella

da Grosseto a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/04/2017 nei festivi, dal 20/08/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11884
GROSSETO 11:43 n.d.
trenitalia
11884
GAVORRANO 11:57 11:58 n.d.
trenitalia
11884
FOLLONICA 12:06 12:07 n.d.
trenitalia
11884
CAMPIGLIA MARITTIMA 12:16 12:17 n.d.
trenitalia
11884
S. VINCENZO 12:23 12:24 n.d.
trenitalia
11884
CASTAGNETO CARDUCCI 12:29 12:30 n.d.
trenitalia
11884
CECINA 12:39 12:40 n.d.
trenitalia
11884
ROSIGNANO 12:47 12:48 n.d.
trenitalia
11884
CASTIGLIONCELLO 12:51 12:52 n.d.
trenitalia
11884
QUERCIANELLA 12:58 12:59 n.d.
trenitalia
11884
LIVORNO CENTRALE 13:10 13:12 n.d.
trenitalia
11884
PISA CENTRALE 13:29 13:32 n.d.
trenitalia
11884
PONTEDERA CASCIANA TERME 13:46 13:47 n.d.
trenitalia
11884
EMPOLI 14:03 14:04 n.d.
trenitalia
11884
LASTRA A SIGNA 14:14 14:15 n.d.
trenitalia
11884
FIRENZE RIFREDI 14:26 14:27 n.d.
trenitalia
11884
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 14:32 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11884

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11884




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.