da
da

Orari treno Regionale 11885 - Pisa centrale Piombino binari mare

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11885 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Piombino binari mare.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11885? Il treno Regionale 11885 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 12:11 e arriva alla stazione finale di Piombino binari mare alle ore 14:05.

Informazioni treno Regionale 11885 - Pisa centrale Piombino binari mare

da Pisa Centrale a Campiglia M.ma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11885
PISA CENTRALE 12:11 Binario 11
trenitalia
11885
LIVORNO CENTRALE 12:25 12:28 Binario 4
trenitalia
11885
ANTIGNANO 12:34 12:35 Binario 2
trenitalia
11885
QUERCIANELLA 12:40 12:41 Binario 1
trenitalia
11885
CASTIGLIONCELLO 12:46 12:47 Binario 2
trenitalia
11885
ROSIGNANO 12:50 12:51 Binario 1
trenitalia
11885
VADA 12:55 12:56 Binario 2
trenitalia
11885
CECINA 13:00 13:02 Binario 2
trenitalia
11885
CASTAGNETO CARDUCCI 13:11 13:12 Binario 1
trenitalia
11885
S. VINCENZO 13:18 13:19 Binario 2
trenitalia
11885
CAMPIGLIA MARITTIMA 13:26 13:36 Binario 3
trenitalia
11885
POPULONIA 13:41 13:42 Binario 2
trenitalia
11885
PIOMBINO 13:52 14:00 Binario 2
trenitalia
11885
PIOMBINO BINARI MARE 14:05 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11885

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11885




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.