da
da

Orari treno Regionale 11887 - Firenze santa maria novella Grosseto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11887 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Grosseto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11887? Il treno Regionale 11887 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 11:28 e arriva alla stazione finale di Grosseto alle ore 14:35.

Informazioni treno Regionale 11887 - Firenze santa maria novella Grosseto

da Fi S.m.n. a Grosseto Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 il Sabato, nei festivi, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11887
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 11:28 Binario 2
trenitalia
11887
FIRENZE RIFREDI 11:33 11:34 Binario 9
trenitalia
11887
LASTRA A SIGNA 11:44 11:45 n.d.
trenitalia
11887
EMPOLI 11:57 11:58 Binario 2
trenitalia
11887
PONTEDERA CASCIANA TERME 12:12 12:13 Binario 4
trenitalia
11887
PISA CENTRALE 12:26 12:29 Binario 9
trenitalia
11887
LIVORNO CENTRALE 12:44 12:46 Binario 4
trenitalia
11887
QUERCIANELLA 12:55 12:56 Binario 1
trenitalia
11887
CASTIGLIONCELLO 13:02 13:03 Binario 2
trenitalia
11887
ROSIGNANO 13:06 13:07 Binario 1
trenitalia
11887
VADA 13:10 13:11 Binario 2
trenitalia
11887
CECINA 13:17 13:18 Binario 2
trenitalia
11887
BOLGHERI 13:23 13:24 Binario 1
trenitalia
11887
CASTAGNETO CARDUCCI 13:30 13:31 Binario 1
trenitalia
11887
S. VINCENZO 13:37 13:38 Binario 2
trenitalia
11887
CAMPIGLIA MARITTIMA 13:45 13:46 Binario 1
trenitalia
11887
FOLLONICA 13:54 13:55 Binario 2
trenitalia
11887
SCARLINO 14:00 14:01 Binario 2
trenitalia
11887
GAVORRANO 14:07 14:08 Binario 2
trenitalia
11887
MONTEPESCALI 14:23 14:24 Binario 2
trenitalia
11887
GROSSETO 14:35 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11887

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11887




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.