da
da

Orari treno Regionale 11889 - Pisa centrale Piombino binari mare

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11889 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Piombino binari mare.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11889? Il treno Regionale 11889 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 14:12 e arriva alla stazione finale di Piombino binari mare alle ore 15:58.

Informazioni treno Regionale 11889 - Pisa centrale Piombino binari mare

da Pisa Centrale a Campiglia M.ma E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11889
PISA CENTRALE 14:12 Binario 11
trenitalia
11889
LIVORNO CENTRALE 14:26 14:29 Binario 4
trenitalia
11889
QUERCIANELLA 14:39 14:40 Binario 1
trenitalia
11889
CASTIGLIONCELLO 14:45 14:46 Binario 2
trenitalia
11889
ROSIGNANO 14:49 14:50 Binario 1
trenitalia
11889
VADA 14:53 14:54 Binario 2
trenitalia
11889
CECINA 14:58 14:59 Binario 2
trenitalia
11889
CASTAGNETO CARDUCCI 15:09 15:10 Binario 1
trenitalia
11889
S. VINCENZO 15:16 15:17 Binario 2
trenitalia
11889
CAMPIGLIA MARITTIMA 15:25 15:33 Binario 3
trenitalia
11889
PIOMBINO 15:47 15:53 Binario 2
trenitalia
11889
PIOMBINO BINARI MARE 15:58 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11889

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11889




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.