da
da

Orari treno Regionale 11892 - Grosseto Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11892 operante tra le stazioni di Grosseto e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11892? Il treno Regionale 11892 parte dalla stazione di Grosseto alle ore 19:35 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 22:32.

Informazioni treno Regionale 11892 - Grosseto Firenze santa maria novella

da Grosseto a Fi S.m.n. Si effettua dal 16/04/2017 al 15/08/2017 nei festivi, dal 10/06/2017 al 12/08/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11892
GROSSETO 19:35 Binario 5
trenitalia
11892
MONTEPESCALI 19:42 19:43 Binario 3
trenitalia
11892
FOLLONICA 19:57 19:58 Binario 1
trenitalia
11892
CAMPIGLIA MARITTIMA 20:07 20:08 Binario 2
trenitalia
11892
S. VINCENZO 20:15 20:16 Binario 1
trenitalia
11892
CASTAGNETO CARDUCCI 20:21 20:22 Binario 2
trenitalia
11892
CECINA 20:31 20:32 Binario 3
trenitalia
11892
ROSIGNANO 20:39 20:40 Binario 2
trenitalia
11892
CASTIGLIONCELLO 20:43 20:44 Binario 1
trenitalia
11892
QUERCIANELLA 20:50 20:51 Binario 2
trenitalia
11892
LIVORNO CENTRALE 21:00 21:12 Binario 3
trenitalia
11892
PISA CENTRALE 21:29 21:32 Binario 8
trenitalia
11892
PONTEDERA CASCIANA TERME 21:46 21:47 Binario 1
trenitalia
11892
EMPOLI 22:03 22:04 Binario 1
trenitalia
11892
LASTRA A SIGNA 22:14 22:15 n.d.
trenitalia
11892
FIRENZE RIFREDI 22:26 22:27 Binario 8
trenitalia
11892
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 22:32 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11892

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11892




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.