da
da

Orari treno Regionale 11893 - Firenze santa maria novella Campiglia marittima

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11893 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Campiglia marittima.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11893? Il treno Regionale 11893 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 15:28 e arriva alla stazione finale di Campiglia marittima alle ore 17:45.

Informazioni treno Regionale 11893 - Firenze santa maria novella Campiglia marittima

da Fi S.m.n. a Campiglia M.ma Si effettua dal 16/04/2017 al 21/05/2017 nei festivi, dal 27/05/2017 al 15/08/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11893
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 15:28 Binario 1A
trenitalia
11893
FIRENZE RIFREDI 15:33 15:34 Binario 9
trenitalia
11893
LASTRA A SIGNA 15:44 15:45 n.d.
trenitalia
11893
EMPOLI 15:57 15:58 Binario 2
trenitalia
11893
PONTEDERA CASCIANA TERME 16:13 16:14 Binario 4
trenitalia
11893
PISA CENTRALE 16:28 16:32 Binario 9
trenitalia
11893
LIVORNO CENTRALE 16:48 16:50 Binario 4
trenitalia
11893
QUERCIANELLA 16:59 17:00 Binario 1
trenitalia
11893
CASTIGLIONCELLO 17:06 17:07 Binario 2
trenitalia
11893
ROSIGNANO 17:10 17:11 Binario 1
trenitalia
11893
VADA 17:14 17:15 Binario 2
trenitalia
11893
CECINA 17:19 17:20 Binario 2
trenitalia
11893
CASTAGNETO CARDUCCI 17:29 17:30 Binario 1
trenitalia
11893
S. VINCENZO 17:35 17:36 Binario 2
trenitalia
11893
CAMPIGLIA MARITTIMA 17:45 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11893

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11893




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.