da
da

Orari treno Regionale 11898 - Siena Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11898 operante tra le stazioni di Siena e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11898? Il treno Regionale 11898 parte dalla stazione di Siena alle ore 08:18 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 09:50.

Informazioni treno Regionale 11898 - Siena Firenze santa maria novella

da Siena a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11898
SIENA 08:18 Binario 1
trenitalia
11898
POGGIBONSI 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
11898
CERTALDO 08:57 08:58 Binario 2
trenitalia
11898
CASTELFIORENTINO 09:05 09:06 Binario 2
trenitalia
11898
EMPOLI 09:20 09:21 Binario 1
trenitalia
11898
MONTELUPO CAPRAIA 09:27 09:28 Binario 2
trenitalia
11898
FIRENZE RIFREDI 09:43 09:44 Binario 8
trenitalia
11898
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:50 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11898

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11898




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.