da
da

Orari treno Regionale 11899 - Pisa centrale Grosseto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11899 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Grosseto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11899? Il treno Regionale 11899 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 21:50 e arriva alla stazione finale di Grosseto alle ore 23:43.

Informazioni treno Regionale 11899 - Pisa centrale Grosseto

da Pisa Centrale a Grosseto E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei giorni lavorativi prefestivi, il 25/12/2016, il 16/04/2017, il 30/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11899
PISA CENTRALE 21:50 Binario 11
trenitalia
11899
LIVORNO CENTRALE 22:06 22:09 Binario 4
trenitalia
11899
QUERCIANELLA 22:18 22:19 Binario 1
trenitalia
11899
CASTIGLIONCELLO 22:25 22:26 Binario 2
trenitalia
11899
ROSIGNANO 22:29 22:30 Binario 1
trenitalia
11899
CECINA 22:37 22:38 Binario 2
trenitalia
11899
BOLGHERI 22:43 22:44 Binario 1
trenitalia
11899
CASTAGNETO CARDUCCI 22:50 22:51 Binario 1
trenitalia
11899
S. VINCENZO 22:56 22:57 Binario 2
trenitalia
11899
CAMPIGLIA MARITTIMA 23:05 23:06 Binario 1
trenitalia
11899
FOLLONICA 23:16 23:18 Binario 2
trenitalia
11899
MONTEPESCALI 23:34 23:35 Binario 2
trenitalia
11899
GROSSETO 23:43 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11899

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11899




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.